劳务外包 食堂人员外包中标结果公示(物产经编(海宁)水务有限公司2026)
物产经编(海宁)水务有限公司劳务外包项目成交结果公告
一、采购人名称:物产经编(海宁)水务有限公司
二、采购项目名称:物产经编(海宁)水务有限公司劳务外包项目
三、采购项目编号:CTZB-2026010026
四、方式:竞争性磋商
五、公告发布日期:2026-1-6
六、开标日期:2026-1-14
七、成交结果:
序号
标项内容
成交供应商
投标含税总价(元)
1
物产经编(海宁)水务有限公司劳务外包项目
海宁海涛物业有限公司
682800.00
八、磋商小组名单:杨永辉、黄利光、钱守强(采购人代表)
九、联系方式:
1.采购人信息
采购人:物产经编(海宁)水务有限公司
地址:浙江省嘉兴市海宁市马桥街道吉恩仕大道16号
联系人:董先生
电话:0573-87237738
2.采购代理机构信息
招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司
联系人:许益仙
联系电话:13858011580
传真:0571-85806601
地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17层1706室
质疑联系人: 郑璐莹
质疑联系方式:18268973057
3.监督信息
监督机构:物产中大公用环境投资有限公司
联系人:易女士
联系方式:0571-85778076
食堂人员外包项目成交结果公告.pdf
物产经编(海宁)水务有限公司食堂人员外包项目成交结果公告一、采购人名称:物产经编(海宁)水务有限公司二、采购项目名称:物产经编(海宁)水务有限公司食堂人员外包项目三、采购项目编号:CTZB-2026010027四、方式:竞争性磋商五、公告发布日期:2026-1-6六、开标日期:2026-1-14七、成交结果:序号标项内容成交供应商投标含税总价(元)1物产经编(海宁)水务有限公司食堂人员外包项目海宁晟博餐饮管理有限公司375000.00外包项目公司八、磋商小组名单:杨永辉、黄利光、钱守强(采购人代表)九、联系方式:1.采购人信息采购人:物产经编(海宁)水务有限公司地址:浙江省嘉兴市海宁市马桥街道吉恩仕大道16号联系人:董先生电话:0573-872377382.采购代理机构信息招标代理机构:浙江省成套招标代理有限公司联系人:许益仙联系电话:13858011580传真:0571-85806601地点:杭州市文晖路42号现代置业大厦西楼17层1706室质疑联系人:郑璐莹质疑联系方式:182689730573.监督信息监督机构:物产中大公用环境投资有限公司联系人:易女士联系方式:0571-85778076