上海+光学接杆 笔记本支架中标结果公示(上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司2026)
采购结果名称:分谈分签+上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司+光学接杆等一批的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202602050192
询价书名称:分谈分签+上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司+光学接杆等一批的询价书
询价书编号:XJ202601261508
采购方案名称:分谈分签+上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司+光学接杆等一批
采购方案编号:XYFA202601262046
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-26 16:18
报价截止时间:2026-02-04 23:00
询价单位:上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
南京晶萃光学科技有限公司
341028
38 mm无底座接杆
MBP1.5-350C
个
5.0
5.0
2026-02-28
2
南京晶萃光学科技有限公司
341028
38 mm无底座接杆
MBP1.5-200C
个
5.0
5.0
2026-02-28
3
南京晶萃光学科技有限公司
341028
38 mm安装接杆支架
MBA-1.5P2
个
10.0
10.0
2026-02-28
4
南京晶萃光学科技有限公司
341028
38 mm接杆底座
MBB-1.5B
个
5.0
5.0
2026-02-28
5
南京晶萃光学科技有限公司
341028
笔记本支架
TTWF-LS
个
5.0
5.0
2026-02-28
6
南京晶萃光学科技有限公司
341028
显示屏支架
TTWF-MS
个
5.0
5.0
2026-02-28
7
南京晶萃光学科技有限公司
341028
标准光学面包板
TB-2530
个
5.0
5.0
2026-02-28
8
南京晶萃光学科技有限公司
341028
XYZ轴不锈钢位移台
DML65S-25LXYZ
个
2.0
2.0
2026-02-28
9
南京晶萃光学科技有限公司
341028
光纤耦合六轴位移台
DMF-L6A
个
1.0
1.0
2026-02-28
10
南京晶萃光学科技有限公司
341028
光纤耦合六轴位移台
DMF-R6A
个
1.0
1.0
2026-02-28
11
南京晶萃光学科技有限公司
341028
吸收型中性密度滤光片转轮套装
OFA1-M1
个
1.0
1.0
2026-02-28
12
南京晶萃光学科技有限公司
341028
已安装吸收型中性密度滤光片套装
OFK1
个
1.0
1.0
2026-02-28
13
南京晶萃光学科技有限公司
341028
吸收型中性密度滤光片转轮套装
OFA14-M1
个
1.0
1.0
2026-02-28
14
南京晶萃光学科技有限公司
341028
已安装吸收型中性密度滤光片套装
OFK5
个
1.0
1.0
2026-02-28
15
南京晶萃光学科技有限公司
341028
连续型中性密度滤光片
OFV4-40DM
个
1.0
1.0
2026-02-28
16
南京晶萃光学科技有限公司
341028
连续型中性密度滤光片
OFV2-40M
个
1.0
1.0
2026-02-28
17
南京晶萃光学科技有限公司
341028
阶跃型中性密度滤光片
OFS4-40DM
个
1.0
1.0
2026-02-28
18
南京晶萃光学科技有限公司
341028
阶跃型中性密度滤光片
OFS2-30M
个
1.0
1.0
2026-02-28
19
南京晶萃光学科技有限公司
341028
40 mm燕尾导轨
MRR40-150
个
2.0
2.0
2026-02-28
20
南京晶萃光学科技有限公司
341028
40 mm燕尾导轨
MRR40-300
个
2.0
2.0
2026-02-28
21
南京晶萃光学科技有限公司
341028
40 mm燕尾导轨
MRR40-600
个
2.0
2.0
2026-02-28
22
南京晶萃光学科技有限公司
341028
40 mm燕尾导轨滑块/安装台
MRP40-2
个
10.0
10.0
2026-02-28
23
南京晶萃光学科技有限公司
341028
40 mm燕尾导轨滑块/安装台
MRP40-3
个
10.0
10.0
2026-02-28
24
南京晶萃光学科技有限公司
341028
19 mm燕尾导轨
MRR-300
个
2.0
2.0
2026-02-28
25
南京晶萃光学科技有限公司
341028
19 mm燕尾导轨
MRR-450
个
2.0
2.0
2026-02-28
26
南京晶萃光学科技有限公司
341028
19 mm燕尾导轨
MRR-600
个
2.0
2.0
2026-02-28
27
南京晶萃光学科技有限公司
341028
19 mm燕尾导轨滑块/安装台
MRP-2
个
10.0
10.0
2026-02-28
28
南京晶萃光学科技有限公司
341028
19 mm燕尾导轨滑块/安装台
MRP-4
个
10.0
10.0
2026-02-28
29
南京晶萃光学科技有限公司
341028
19 mm燕尾导轨压块
MBB-RR-P6
个
1.0
1.0
2026-02-28
30
南京晶萃光学科技有限公司
341028
窗口片
OWR102
个
5.0
5.0
2026-02-28
31
南京晶萃光学科技有限公司
341028
激光线偏振分束立方体
PBS25-1064M
个
2.0
2.0
2026-02-28
32
南京晶萃光学科技有限公司
341028
激光线偏振分束立方体
PBS25-532M
个
2.0
2.0
2026-02-28
33
南京晶萃光学科技有限公司
341028
石英空气隙零级二分之一波片
ZWP20H-1064Q
个
2.0
2.0
2026-02-28
34
南京晶萃光学科技有限公司
341028
石英空气隙零级二分之一波片
ZWP20H-532Q
个
2.0
2.0
2026-02-28
35
南京晶萃光学科技有限公司
341028
谐波分光镜
OMB1-R532-T1064
个
4.0
4.0
2026-02-28
36
南京晶萃光学科技有限公司
341028
谐波分光镜
OMB1-R1064-T532
个
2.0
2.0
2026-02-28
37
南京晶萃光学科技有限公司
341028
窗口片
OWR0502
个
2.0
2.0
2026-02-28
38
南京晶萃光学科技有限公司
341028
窗口片
OWR102
个
2.0
2.0
2026-02-28
联系信息
姓名:刘娇
手机:18840821331
电话:
邮箱: