北京手套中标结果公示(北京大学现代农业研究院2026)



订单:SCZG-3707002026839676,于:2026-02-05 10:16进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707002026839676

二、项目名称:1

三、成交信息

供应商:潍坊景楚经贸有限公司
供应商地址:山东省-潍坊市-寿光市-山东省潍坊市寿光市圣城街道银海路36号银海大厦1516室
成交金额:70.00,大写(人民币):柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
手套(清洁)
奥康/Aokang 手套(清洁)
奥康/Aokang
白色线手套
20
¥3.5000
¥70.00

五、 项目联系方式

联系人:宿宝宗
联系方式:15376692177
采购单位:北京大学现代农业研究院
2026年02月05日

7418381427949109248.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707002026839676项⽬名称:1计划编号:Z37070007202602051603968供应商:潍坊景楚经贸有限公司采购单位:北京⼤学现代农业研究院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1奥康/Aokang⼿套(清洁)奥康/Aokang⽩⾊线⼿套203.5070.00参数:是否加绒:是副数:1尺码:2XL产品材质:棉合计:¥70.00-第1⻚-