江苏省考古调查勘探服务中标结果公示(江苏省姜堰经济开发区管理委员会2026)


一、项目编号:JSZC-321204-FW2026-08373
二、项目名称:科技路东侧、四支河南侧地块考古调查勘探服务采购项目
三、中选(成交)信息
供应商名称: 首都师范大学
中选(成交)报价: ¥423000.0
四、主要标的信息
项目名称: 科技路东侧、四支河南侧地块考古调查勘探服务采购项目
项目编号: JSZC-321204-FW2026-08373
比选方式: 公开比选
服务品目: 专业技术服务/其他专业技术服务
项目预算: ¥450000.0
项目地点: 科技路东侧、四支河南侧地块
评审开始时间: 2026-02-05 09:05
评审地点: 科技路199号
采购单位: 江苏省姜堰经济开发区管理委员会(本级)
联系人姓名: 王先生
联系电话: 15052860599
响应开始时间: 2026-01-28 18:00
响应截止时间: 2026-02-05 09:00
五、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购单位信息
名称: 江苏省姜堰经济开发区管理委员会(本级)
地址: 科技路199号
2.项目联系方式
联系人姓名: 王先生
联系电话: 15052860599