油封 TC骨架油封 滚子轴承 双头螺栓中标结果公示(广州文冲船舶修造有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+市购件0202的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202602050070
询价书名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+市购件0202的询价书
询价书编号:XJ202602021454
采购方案名称:分谈分签+广州文冲船舶修造有限公司+市购件0202
采购方案编号:XYFA202602022117
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-02 16:27
报价截止时间:2026-02-05 08:28
询价单位:广州文冲船舶修造有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
广州中伏电气设备有限公司
993810
油封
TC骨架油封180*150*12
个
4.0
4.0
2026-02-02
2
广州中伏电气设备有限公司
993810
油封
TC骨架油封58*38*8
个
2.0
2.0
2026-02-02
3
广州中伏电气设备有限公司
993810
滚子轴承
深沟球滚子轴承6208-2Z SKF
个
2.0
2.0
2026-02-02
4
广州中伏电气设备有限公司
993810
8.8级双头螺栓
m20x170
支
50.0
50.0
2026-02-02
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: