农村沼气安全隐患整治中标结果公示(安陆市农业技术推广中心2026)
安陆市农村沼气安全隐患整治项目中标(成交)结果公告
一、项目编号
420982202606000433
二、采购计划备案号
420982-2026-00016
三、项目名称
安陆市农村沼气安全隐患整治项目
四、中标(成交)信息
供应商名称:湖北炳义鑫宇市政工程有限公司
供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区关山大道396号居住项目(曙光村城中村改造K2地块)7栋44层04号
中标(成交)金额:135.0(万元)
综合评分法:89.00(分)
工程类
名称:安陆市农村沼气安全隐患整治项目 施工范围:详见响应文件 施工工期:签订合同之日起至 2027 年 12 月 31 日前完成全部工程量的验收工作。 项目经理:李舒桐 执业证书信息:详见响应文件
五、评审小组成员
张衍川,张忠锋,苏仁珍
六、评审信息
1、评审时间:2026-02-05
2、评审地点:安陆市公共资源交易中心3楼302评标室
七、代理服务收费标准及金额:
1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行
2、收费金额:1.245(万元)
八、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
九、其他补充事宜
1、采购预算:136.147094(万元); 2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。
十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1、采购人信息
名称:安陆市农业技术推广中心
地址:安陆市碧涢路243号
联系方式:13217413911
2、采购代理机构信息
名称:湖北卓为工程咨询服务有限公司
地址:安陆市经济开发区发展一路19号12栋2楼
联系方式:13177280636
3、项目联系方式
项目联系人:聂工
电话:13177280636
相关下载
420982202606000433结果公告.doc
中小企业声明函.pdf
安陆市农村沼气安全隐患整治项目【默认分包】包文件.ofd
相关合同
安陆市农村沼气安全隐患整治项目中标(成交)结果公告一、项目编号420982202606000433二、采购计划备案号420982-2026-00016三、项目名称安陆市农村沼气安全隐患整治项目四、中标(成交)信息供应商名称:湖北炳义鑫宇市政工程有限公司供应商地址:湖北省武汉市东湖新技术开发区关山大道396号居住项目(曙光村城中村改造K2地块)7栋44层04号中标(成交)金额:135.000(万元)综合评分法:89.00分工程类名称:安陆市农村沼气安全隐患整治项目 施工范围:详见响应文件施工日期:签订合同之日起至 2027 年 12 月 31 日前完成全部工程量的验收工作。项目经理:李舒桐执业证书信息:详见响应文件五、评审专家名单张衍川、苏仁珍、张忠锋六、评审信息1、评审时间:2026年02月05日2、评审地点:安陆市公共资源交易中心3楼302评标室七、代理服务收费标准及金额:1、代理服务收费标准:按采购文件规定执行2、收费金额:1.245(万元)八、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。九、其他补充事宜1、采购预算:136.147094(万元)2、中标(成交)通知书领取方式:请本项目中标人(成交供应商)登录供应商客户端自行下载并打印本项目的中标通知书。3.质疑:投标人认为招标文件、招标过程和中标结果使自己的权益受到损害的,可以在知道或者应知其权益受到损害之日起7个工作日内,向代理机构提出质疑。质疑提出时间以提供书面质疑书记载为准。十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系1、采购人信息名称:安陆市农业技术推广中心地址:安陆市碧涢路243号联系方式:132174139112、采购代理机构信息名称:湖北卓为工程咨询服务有限公司地址:安陆市经济开发区发展一路19号12栋2楼联系方式:131772806363、项目联系方式项目联系人:聂工电话:13177280636中小企业声明函(工程、服务)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020)46号)的规定,本公司(联合体)参加湖北炳义鑫宇市政工程公司的安陆市农村沼气安全隐患整治项目采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1.安陆市农村沼气安全隐患整治项目,属于工程行业;承建(承接)企业为湖北炳义鑫宇市政工程公司,从业人员32人,营业收入为2040万元,资产总额为4900万元,属于小型企业;2.(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);……以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):湖北炳义鑫宇市政工程有限公司日期:2026.2.3说明:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报interface return error-1