湖南其他运行维护服务 教学设备拆除搬运服务 教学设备 拆除搬运技术服务中标结果公示(湖南师大附中芙蓉中学2026)
湖南师大附中芙蓉中学关于其他运行维护服务的分散服务市场采购项目(项目编号:2851101000027028078)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湖南师大附中芙蓉中学关于其他运行维护服务的分散服务市场采购项目
项目编号:2851101000027028078
项目所在行政区划编码:430102
项目所在行政区划名称:湖南省长沙市芙蓉区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南师大附中芙蓉中学
采购单位地址:长沙市芙蓉区远大二路43号
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:/
采购单位预算编码:150039
三、成交信息
成交日期:2026年2月5日
总成交金额(元):3600(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南巧工信息科技有限公司
湖南省长沙市湖南省长沙市芙蓉区朝阳街街道解放东路89号天心电子世界3001-80号房
3600.0
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
其他运行维护服务 智慧校园电教设备 会议厅 办公室 网络 安防 广播弱电设备迁移安装技术服务
1
3600.0
3600.0
报价明细:湖南师大附中芙蓉中学教学设备拆除搬运服务报价.xlsx需求响应:教室9套教学设备的拆除搬运技术服务。
2
【运费】
1
0.0
五、其他补充事宜:
六、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日。
\n 湖南师大附中芙蓉中学教学设备拆除搬运服务报价 \n\n序号\n服务名称\n服务内容\n数量\n单位\n单价\n金额(元)\n\n1\n教室9套教学设备的拆除搬运技术服务\n艺体楼四楼音乐教室拆黑板、投影仪、膜布、电脑、挖墙龙骨挂架等;\n博学楼五楼2301、2302班;\n二教学楼:四楼2305班、1楼2316、2317班、3楼2309班、2楼2312班、2313班;\n以上教室的教学黑板、教学一体机等相关的设备拆除搬运至指定的2楼仓库。\n搬运物品均易碎易损,搬运物品勿堆高挤压。\n9\n套\n400\n3600\n\n合计:\n\n\n\n\n\n3600\n\n报价单位:湖南巧工信息科技有限公司 联系人:彭正坤 15874858551 报价日期:2025.11.23\n\n\n\n\n\n\n