清洁用品 手套 耐油橡胶手套中标结果公示(威海市文登区人民医院2026)
订单:SCZG-3710032026840288,于:2026-02-05 15:40进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3710032026840288
二、项目名称:其他清洁用品
三、成交信息
供应商:文登区鑫玮五金电器批发部
供应商地址:山东省-威海市-威海市文登区-天福办义务小商品批发市场E区6005号
成交金额:122.00,大写(人民币):壹佰贰拾贰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
手套(清洁)
国产 手套(清洁)
国产
乳胶手套
10
¥5.0000
¥50.00
2
耐油橡胶手套
国产 耐油橡胶手套
国产
胶油手套
24
¥3.0000
¥72.00
五、 项目联系方式
联系人:刘为娟
联系方式:13573720917
采购单位:威海市文登区人民医院
2026年02月05日
7418462934172631040.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3710032026840288项⽬名称:其他清洁⽤品计划编号:Z37100310202602051605241供应商:⽂登区鑫玮五⾦电器批发部采购单位:威海市⽂登区⼈⺠医院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产⼿套(清洁)国产乳胶⼿套105.0050.00参数:是否加绒:否副数:2尺码:2XL产品材质:乳胶2国产耐油橡胶⼿套国产胶油⼿套243.0072.00参数:尺码:XL产品材质:橡胶副数:1合计:¥122.00-第1⻚-