保洁服务外包中标结果公示(太仓悦诚物业服务有限公司2026)
太仓悦诚物业服务有限公司关于古松弄松韵雅庭保洁服务外包的中标结果公告
太仓悦诚物业服务有限公司关于古松弄松韵雅庭保洁服务外包的中标结果公告
一、项目编号:SZYT-YCWY2025-G-30
二、项目名称:古松弄松韵雅庭保洁服务外包
三、中标信息:
供应商名称:江苏新鑫物业管理有限公司
供应商地址:太仓市娄东街道上海东路333号1101、1102、1103室
中标金额:人民币544440.00元
四、主要标的信息:
名称:古松弄松韵雅庭保洁服务外包
服务范围:古松弄松韵雅庭保洁服务外包,详见招标文件
服务要求:按照采购文件要求
服务时间:2026年2月10日起至2027年2月9日止
服务标准:按照采购文件要求及国家标准执行
五、公告期限:
自本公告发布之日起1个工作日
六、其他补充事宜:无
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1.采购人信息
名称:太仓悦诚物业服务有限公司
2.采购代理机构信息
名称:苏州云天建设工程项目管理有限公司
地址:太仓市东亭北路22号
联系方式:曹颖13776288850
3.项目联系方式
项目联系人:曹颖
电话:13776288850
八、附件:无
2026年2月5日