新疆智慧黑板 希沃触控一体机 门面中标结果公示(新疆生产建设兵团第十三师火箭农场第二学校2026)
火箭农场第二学校智慧黑板询价(项目编号:62026012841265495)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:火箭农场第二学校智慧黑板询价
项目编号:62026012841265495
项目联系人:王小军
项目联系电话:13579664954
项目所在行政区划编码:661300
项目所在行政区划名称:第十三师本级
报价起止时间:2026-02-01 10:52-2026-02-04 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团第十三师火箭农场第二学校
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团第十三师 火箭农场 哈密市迎宾路23号
采购单位联系人和联系方式:王小军 13579664954
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:1299132345849046XG
采购单位预算编码:114019
三、成交信息
成交日期:2026年02月05日
总成交金额:12.25(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
哈密市伊州区慧通信息咨询服务部(个体工商户)
新疆维吾尔自治区哈密市伊州区新疆哈密市伊州区富民兴农综合市场D区4号门面
122500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
希沃触控一体机
希沃
型号:BH-86ED
7件
17500.00
122500.00
采购人需求描述:详细参数见附件包含展台智能笔供应商需求响应:-报价明细:火箭二校智慧黑板报价.pdf
火箭农场第二学校智慧黑板询价项目(项目名称)62026012841265495(项目编号)响应文件供应商:哈密市伊州区慧通信息咨询服务部(个体工商户)(盖章)法定代表人:(签字或盖章)联系电话:13345430001日期:2026年2月4日(年/月/日)统一社会信用代码营业执照回回日二维登录92650502MAEHWQGB5M(副本)(1-1)信息公示系统“国家企业信用备案,许可,了更多登记、管信息。名称哈密市伊州区慧通信息咨询服务部(个体工商户)组成形式个人经营类型个体工商户注册日期2025年04月23日经营者杜合民经营场所新疆哈密市伊州区富民兴农综合市场D区4号门面经营范围一,息询务(不含可息,许可的商品,用衣产品,用农产品批发,电线,电,机零件,零,五金产品,动护用品售,日用及的设备零程,电子产,电子专用设备销,电子专用材,明器具,设备售,第设备,及品,学专用仅销,办公品,办公设备材,文具用品零售,办公设备,体自用品及材零,宝用电器销,广告发布,广告,广告设计,代,办公务:设加工工,务,联网服务,物业务订信,企业形象划,中销划,(除依法批东的目外,n业执法自主开展话动许可项目,品告订限务,法经准的项日,经登记机关提关批后方可开活动,具体合日以关门准文件或许可证件为准)2025年04月23日AAPa1Ahttp://www.gsxt.gov.cn国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统网址:国家市场监督管理总局监制国家企业信用信息公示系统报送公示年度报告二、法定代表人身份证复印件附法定代表人基本情况:姓名:杜合民性别:男年龄:41职务:总经理身份证号码:******************通讯地址:新疆哈密市伊州区富民兴农综合市场D区4号门面电话号码:13345430001邮政编码:839000中华人民共和国娌名杜合民居民身份证男民汉出生1985年12月19日注城山东省沂源县大张庄镇牛栏峪村二区55号签发机关沂源县公安局有致期限2020.08.14-2040.08.14公民份母码370323198512190815三、兵团政府采购供应商信用承诺函单位名称(自然人姓名):哈密市伊州区慧通信息咨询服务部(个体工商户)(杜合民)统一社会信用代码(身份证号码):92650502MAEHWQGB5M(******************)法定代表人(负责人):杜合民为维护公平、公正、公开的政府采购市场秩序,树立诚实守信的政府采购供应商形象,我单位(本人)自愿作出以下承诺一、我单位(本人)自愿参加本次政府采购活动,严格遵守《中华人民共和国政府采购法》及相关法律法规,依法诚信经营,无条件遵守本次政府采购活动的各项规定。我单位(本人)郑重承诺,我单位(本人)符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定和采购文件、本承诺书的条件:(一)具有独立承担民事责任的能力;(二)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;(三)具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;(四)有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;(五)参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录(六)未被列入经营异常名录或者严重违法失信名单、失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;(七)未被相关监管部门作出行政处罚且尚在处罚有效期内;(八)未曾作出虚假采购承诺;(九)符合法律、行政法规规定的其他条件。二、我单位(本人)保证上述承诺事项的真实性。如有弄虚作假或其他违法违规行为,自愿按照规定将违背承诺行为作为失信行为记录到社会信用信息平台,并视同为“提供虚假材料谋取中标、成交”按照《政府采购法》第七十七、七十九条规定,处以采购金额千分之五以上千分之十以下的罚款,列入不良行为记录名单,在一至三年内禁止参加政府采购活动,有违法所得的,并处没收违法所得,情节严重的,由市场监管部门吊销营业执照;构成犯罪的,依法追究刑事责任;给他人造成损失的,并应依照有关民事法律规定承担民事责任。供应商(印章):哈密市伊州区慧通信息咨询服务部(个体工商户)法定代表人、负责人、本人、或授权代表(签字或印章):日期:2026年2月4日四、开标一览表项目编号:62026012841265495价格单位:元项目名称火箭农场第二学校智慧黑板询价项目投标总价小写:122500.00元大写:壹拾贰万贰仟伍佰元整服务我公司承诺无预付款,待货物、服务、工程无故障运行、使用30天,验收合格后,支付至合同总额的100%报价我公司承诺报价为含税全包价,包含设备供货、运输、安装调试质保及售后等所有相关费用质保期我公司承诺整机质保期三年服务我公司承诺免费提供设备操作、维护培训服务,确保甲方工作人员能熟练掌握使用及基础维保技能,培训形式可协商确定,免费拆除旧设备。供货周期我公司承诺供货周期15个工作日供应商名称(盖章):哈密市伊州区慧通信息咨询服务部(个体工商户)法定代表人或授权委托人(签字或盖章):日期:2026年2月4日五、报价单项目编号:62026012841265495价格单位:元火箭农场第二学校智慧黑板报价单序号产品名称品牌型号数量单位单价总价1智慧黑板(希沃触控一体机)希沃BH-86ED7件17500122500合计-122500