上海+PCB板 转接板 PCB-XTC转接板 转接软板中标结果公示(上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司2026)
采购结果名称:分谈分签+上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司+PCB板一批采购的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202602051477
询价书名称:分谈分签+上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司+PCB板一批采购的询价书
询价书编号:XJ202602021914
采购方案名称:分谈分签+上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司+PCB板一批采购
采购方案编号:XYFA202602022791
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-02 20:12
报价截止时间:2026-02-05 17:00
询价单位:上海旷鹰赛光学科技有限公司武汉分公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
共阴变共阳
件
5.0
5.0
2026-02-28
2
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
AD633ARZ
件
3.0
3.0
2026-02-28
3
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
转接板
件
5.0
5.0
2026-02-28
4
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
PCB-XTC转接板
件
5.0
5.0
2026-02-28
5
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
SMT-PCB
件
5.0
5.0
2026-02-28
6
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
驱动小板逆向
件
1.0
1.0
2026-02-28
7
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
转接软板
件
20.0
20.0
2026-02-28
8
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
S3加热底板
件
5.0
5.0
2026-02-28
9
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
机箱电源转接小板
件
10.0
10.0
2026-02-28
10
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
开关控制板
件
5.0
5.0
2026-02-28
11
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
PMT测试板
件
5.0
5.0
2026-02-28
12
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
机箱主控板
件
8.0
8.0
2026-02-28
13
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
s5头部板
件
8.0
8.0
2026-02-28
14
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
前面板
件
8.0
8.0
2026-02-28
15
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
核心板
件
18.0
18.0
2026-02-28
16
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
加热底板
件
8.0
8.0
2026-02-28
17
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
S5转接板
件
5.0
5.0
2026-02-28
18
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
头部转接小板
件
5.0
5.0
2026-02-28
19
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
S3转接板
件
5.0
5.0
2026-02-28
20
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
共阴转化电路
件
5.0
5.0
2026-02-28
21
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
CPC电流驱动板
件
5.0
5.0
2026-02-28
22
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
PZT高压板
件
16.0
16.0
2026-02-28
23
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
电机驱动板
件
5.0
5.0
2026-02-28
24
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
LT1037
件
10.0
10.0
2026-02-28
25
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
SMT power-gerber
件
5.0
5.0
2026-02-28
26
武汉辰澈微电子科技有限公司
561012
生产外协
FPC软板
件
10.0
10.0
2026-02-28
联系信息
姓名:周工
手机:15875572452
电话:
邮箱: