食堂操作间、洗碗间做塑胶地面等工程中标结果公示(焦作市第四中学2026)
审合同
焦作四中食堂操作间、洗碗间做塑胶地面等工程
预算金额:¥18500 元
采购方式:
浏览次数:219
项目需求详情
焦作四中食堂操作间、洗碗间做塑胶地面等工程
一、
工程概况
焦作四中食堂操作间、洗碗间的环氧树脂地面损坏严重,按照市场监管局要求,需要做地面,共需资金约18500
元。
二、
工程量及施工要求
1.
地面材质:多层复合塑胶卷材,厚度大于等于2mm
,有批次检测报告且符合防滑、阻燃、环保等要求。
2.
将原有环氧树脂地面打磨清理、保障卷材与地面粘贴牢固。
3.
地面面积约143
平方米
,
沟槽约
35
米。
4.
卷材与沟槽结合处,用0.9mm
的不锈钢直角压边处理。
5.
蒸车间水泥地面挖沟,做不锈钢排水槽,规格3m*20cm*10cm*1.0mm
,盖板厚度
2.0mm
,激光打透水孔。
6.
工期:2026
年
2
月
26
日前完工
三、
说明
1.
供应商于2026
年
2
月
5
日下午四点集中看现场,过期不候。
2.
供应商需上传材料:营业执照、法人身份证、现场勘察证明
展开
服务周期:20天
报价方式:价格
评选方式:价格最低
服务实施地:河南省焦作市中站区焦作市第四中学
:文件下载1预览1
联系人:***
报名结束时间:2026-02-06 08:00:00
发布时间:2026-02-04 18:50:59
采购编号:HNJZB07010100Z20262342108
采购单位:焦作市第四中学
供应商数量: 报名供应商不足三家。
允许1家中选
是否需要上传响应文件:是
供应商资格:一、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定,且已在本系统注册的供应商。二、落实政府采购政策满足的需求:无。三、特定的资格要求:无。
异议处理项:如有异议请电话咨询采购人,采购流程问题请咨询平台运营。
加载中
结果公示内容:
采购结果:成功评选
报价供应商数: 4
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
备注
现成交
河南博采教学配套设备有限公司
中选
2026-02-06
17300.0