卫生工具及用品 拖把 扫把 簸箕 垃圾袋中标结果公示(阳谷县闫楼镇中心中学2026)
订单:SCZG-3715212026841032,于:2026-02-06 10:48进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715212026841032
二、项目名称:卫生工具及用品
三、成交信息
供应商:阳谷宏达现代教育装备有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-阳谷县-山东省聊城市阳谷县博济桥办事处柴庄步行街
成交金额:6320.00,大写(人民币):陆仟叁佰贰拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
拖把
国产 hmtb003 拖把 胶棉拖把/灰白色
国产
hmtb003
10
¥35.0000
¥350.00
2
扫把簸萁
国产 塑料掀 扫把簸萁
国产
塑料掀
30
¥25.0000
¥750.00
3
扫把簸萁
国产 大扫把 竹扫把 扫把簸萁
国产
大扫把 竹扫把
60
¥23.0000
¥1380.00
4
扫把簸萁
国产 铁簸箕铁簸箕 扫把簸萁
国产
铁簸箕铁簸箕
150
¥8.0000
¥1200.00
5
扫把簸萁
国产 扫把 扫把簸萁
国产
扫把
200
¥7.5000
¥1500.00
6
拖把
国产 0019 拖把
国产
0019
80
¥7.5000
¥600.00
7
垃圾袋
国产 35*50 垃圾袋 手提式/50/黑色
国产
35*50
100
¥5.4000
¥540.00
五、 项目联系方式
联系人:郑继尚
联系方式:18563567139
采购单位:阳谷县闫楼镇中心中学
2026年02月06日
7418751953951457280.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715212026841032项⽬名称:卫⽣⼯具及⽤品计划编号:Z37152115202602061606691供应商:阳⾕宏达现代教育装备有限公司采购单位:阳⾕县闫楼镇中⼼中学序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产hmtb003拖把胶棉拖把/灰⽩⾊国产hmtb0031035.00350.00参数:类别:胶棉拖把拖把头材质:硅胶拖把头个数:1拖把杆材质:不锈钢脱⽔率:80%-90%(含)是否可180°旋转:否颜⾊分类:灰⽩⾊伸缩⻓度(cm):40拖把杆承重(kg):10产地:国产2国产塑料掀扫把簸萁国产塑料掀3025.00750.00参数:扫把材质:不锈钢簸箕材质:不锈钢是否可折叠:否产品尺⼨:⽆参数重量:⽆参数包装清单:⽆参数售后服务:⽆参数3国产⼤扫把⽵扫把扫把簸萁国产⼤扫把⽵扫把6023.001380.00参数:扫把材质:PP簸箕材质:PP是否可折叠:是4国产铁簸箕铁簸箕扫把簸萁国产铁簸箕铁簸箕1508.001200.00参数:扫把材质:PET簸箕材质:PP是否可折叠:否5国产扫把扫把簸萁国产扫把2007.501500.00参数:扫把材质:PP簸箕材质:PP是否可折叠:否6国产0019拖把国产0019807.50600.00参数:类别:棉线拖把拖把头材质:涤棉拖把头个数:1拖把杆材质:⽊质脱⽔率:80%-90%(含)是否可180°旋转:是颜⾊分类:灰⾊伸缩⻓度(cm):150拖把杆承重(kg):-产地:⼭东省7国产35*50垃圾袋⼿提式/50/⿊⾊国产35*501005.40540.00参数:款式:⼿提式只数:50是否加厚:是颜⾊分类:⿊⾊产地:⼭东省合计:¥6320.00-第2⻚-