招标采购中标结果公示(武汉香溢大酒店有限公司2026)
(2026年香溢大酒店图文制作及印刷服务)的成交结果公告
(2026年香溢大酒店图文制作及印刷服务) 的成交结果公告
2026-02-06 09:55:24
(2026年香溢大酒店图文制作及印刷服务)
的成交结果公告
一、采购概况
武汉香溢大酒店有限公司对(2026年香溢大酒店图文制作及印刷服务)采用(询价-公开)方式进行采购,本项目于2026年1月23日至2026年1月26日在中国采购与招标网、全国招标采购公共服务平台上发布了采购公告;2026年2月4日完成评审工作,根据采购小组提交的评审报告,采购人已确认评审结果,现对本次采购成交结果进行公告。公告期间供应商或者其他利害关系人对评审结果如无异议,公示期结束后,采购人将依法确定评审小组推荐的排序第1名的候选成交供应商为预
成交供应商。
二、成交结果
排序
候选成交供应商
最后报价
备注
服务/交货/工期(日历天
1
武汉市硚口区印之亿阳图文制作经营部
0.38
万元
投标金额由分项报价组成的总价,结算总额(据实结算)不超过本项目采购计划金额
4.6
万元
服务期1年
2
武汉印阳图文有限公司
0.412
万元
投标金额由分项报价组成的总价,结算总额(据实结算)不超过本项目采购计划金额
4.6
万元
服务期1年
3
武汉艺新卓越文化传播有限公司
0.418
万元
投标金额由分项报价组成的总价,结算总额(据实结算)不超过本项目采购计划金额
4.6
万元
服务期1年
三、公告期限
自本公告发布之日起3日,即2026年2月7日-2月9日。
四、质疑
供应商对成交结果有质疑的,应当在公告期限内以书面方式向采购人提出,采购人将在收到质疑之日起3个工作日内予以答复。质疑函应当署名,由法定代表人或者主要负责人签字盖章并加盖供应商公章,附相关证据材料。
五、联系方式
1.
采购人信息
名? 称: 武汉香溢大酒店有限公司
地? 址:
武汉市硚口区宝丰路六号
联系人:罗晶
联系方式:027-68833308
2.
采购监管部门信息
名称:武汉香溢大酒店有限公司综合管理部
地址:武汉市
硚口区宝丰路六号
联系人:贾琼
联系方式:027-68833308