门机中标结果公示(连云港新海湾码头有限公司2026)



2026年2.6新海湾门机(杂品)第二次询价

询价结果公告

询价标题
2026年2.6新海湾门机(杂品)第二次询价

场次号
XJ026020600028

询价开始时间
2026-02-06 10:25:59.0

询价结束时间
2026-02-07 10:30:59.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
连云港新海湾码头有限公司

最终用户
连云港新海湾码头有限公司

联系人
张永

联系方式
18761390016

付款方式
货到付款

附件

备注
货到付款,开具13%增值税发票,具体参数联系门机队王工183 5281 8060,无备注示为无效报价,所报产品保证是正品!报价前一定沟通

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件

连云港嵘瑞贸易有限...
其他
其他(备注:擦机布;布条状,25kg/袋)
12.0(袋)
12.0(袋)
792.0元(人民币)
2026-02-06 00:00:00.0
新海湾
HT026020901541

连云港晟财耀贸易有...
其他
其他(备注:硬盘;3t)
1.0(个)
1.0(个)
458.0元(人民币)
2026-02-10 00:00:00.0
新海湾
HT026020901542

连云区顺得机械配件...
其他
其他(备注:电动喷漆枪;德力西;5ah两电(铝壶 塑壶))
2.0(台)
2.0(台)
898.0元(人民币)
2026-02-13 00:00:00.0
连云港
HT026020901543