青海省设备器械中标结果公示(青海省康复医院(青海省工人疗养院、青海省职工职业病防治康复医院、青海省退役军人医院)2026)


青海省康复医院设备器械采购项目
中标结果公告

采购项目名称
青海省康复医院设备器械采购项目

采购项目编号
青海宇建-询比(货物)2026-002

采购方式
询比采购

采购预算控制额度
30.8万元,其中包1:5万元;包2:9.8万元;包3:16万元;

中标总金额
包1:3.9万元;包2:9.76万元;包3:15.6666万元

项目分包个数
3个包

公告发布日期
2026年02月02日

评标日期
2026年02月06日上午09:30(北京时间)

定标日期
2026年02月06日上午10:30(北京时间)

开标地点
青海宇建工程项目管理有限公司(开标室)地址:西宁市城西区唐道637金座美伦3号楼21楼

各包要求
详见该项目(2026年02月02日)采购公告

包1中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
项目名称:青海省康复医院设备器械采购项目中标单位:兰州肃仓生物科技有限公司中标金额:39000.00 交货期:30日历天

包2中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
项目名称:青海省康复医院设备器械采购项目中标单位:邹平源杰医疗器械有限公司中标金额:97600.00 交货期:自合同签订之日起30日内完成

包3中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
项目名称:青海省康复医院设备器械采购项目中标单位:北京誉康商贸有限公司中标金额:156666.00 交货期:自合同签订之日起30日内完成

评审委员会成员名单
李祥武、阿存仓、蔡清泽

采购单位及联系方式
招标单位:青海省康复医院联系人:李先生联系电话:0971-8867965 地址:青海省西宁市城东区八一中路6号

采购代理机构及联系方式
招标代理机构:青海宇建工程项目管理有限公司联系人:王女士联系电话:0971-8811558地址:西宁市城西区唐道637金座美伦3号楼21楼

青海宇建工程项目管理有限公司
2026年02月06日