消防设施中标结果公示(2026)
由上海璠润招标服务有限公司组织的老旧小区内既有的电动自行车集中充电场所加装消防设施项目北区(采购编号FRXHQ2026-001的采购,于2026年01月31日在发布采购信息,2026-02-06在上海璠润招标服务有限公司评审。
经评审委员会评审,并经采购人确认,本次中标结果公布如下:一、成交日期:2026-02-06二、成交信息:老旧小区内既有的电动自行车集中充电场所加装消防设施项目北区的成交供应商:上海中建建筑设计院有限公司;供应商地址:上海市奉贤区奉浦工业区奉浦大道111号7楼4068室三、主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:标的名称:老旧小区内既有的电动自行车集中充电场所加装消防设施项目北区;成交金额:133056元(人民币)项目服务期:方案设计周期15日历天四、评标委员会成员:林霞、田建强、王伟五、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与!
六、联系方式1、采购代理机构信息名称:上海璠润招标服务有限公司地址:徐汇区虹漕路77号C10楼804室联系人:龚老师联系方式:61670128
经评审委员会评审,并经采购人确认,本次中标结果公布如下:一、成交日期:2026-02-06二、成交信息:老旧小区内既有的电动自行车集中充电场所加装消防设施项目北区的成交供应商:上海中建建筑设计院有限公司;供应商地址:上海市奉贤区奉浦工业区奉浦大道111号7楼4068室三、主要中标标的的名称、规格型号、数量、单价、服务要求:标的名称:老旧小区内既有的电动自行车集中充电场所加装消防设施项目北区;成交金额:133056元(人民币)项目服务期:方案设计周期15日历天四、评标委员会成员:林霞、田建强、王伟五、公告期限自本公告发布之日起1个工作日。
感谢各供应商单位对本次采购活动的积极参与!
六、联系方式1、采购代理机构信息名称:上海璠润招标服务有限公司地址:徐汇区虹漕路77号C10楼804室联系人:龚老师联系方式:61670128