CAN分析仪 六类千兆网线中标结果公示(中国船舶重工集团有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+103-QG4909交换机等的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202602061127
询价书名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+103-QG4909交换机等的询价书
询价书编号:XJ202602030141
采购方案名称:分谈分签+中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所+103-QG4909交换机等
采购方案编号:XYFA202602030168
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-03 09:11
报价截止时间:2026-02-05 15:00
询价单位:中国船舶重工集团有限公司第七一0研究所
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
宜昌市慧正科技有限责任公司
994010
CAN分析仪
USBCAN-IIPro
个
4.0
4.0
2026-03-20
2
宜昌市慧正科技有限责任公司
994010
USB转串口
USB转232/485/422串口线三合一1.5米双用
个
10.0
10.0
2026-03-20
3
宜昌市慧正科技有限责任公司
994010
六类千兆网线
绿联 园黑线3M
根
10.0
10.0
2026-03-20
4
宜昌市慧正科技有限责任公司
994010
六类千兆网线
绿联 园黑线5M
根
10.0
10.0
2026-03-20
5
宜昌市慧正科技有限责任公司
994010
六类千兆网线
绿联 园黑线30M
根
10.0
10.0
2026-03-20
6
宜昌市慧正科技有限责任公司
994010
六类千兆网线
10M
根
10.0
10.0
2026-03-20
7
宜昌市慧正科技有限责任公司
994010
704硅橡胶黑色
45G
个
10.0
10.0
2026-03-20
8
宜昌市慧正科技有限责任公司
994010
703硅橡胶(南大牌)
盒
10.0
10.0
2026-03-20
9
宜昌市慧正科技有限责任公司
994010
卡夫特强力AB胶
个
10.0
10.0
2026-03-20
10
宜昌市慧正科技有限责任公司
994010
网络交换机
TPLINK TL-SG1008D
台(套)
10.0
10.0
2026-03-20
联系信息
姓名:彭锋
手机:13872696035
电话:
邮箱: