操纵控制阀 装载机中标结果公示(2026)



操纵控制阀莱工936装载机(不能按时送货勿报价)

询价结果公告

询价标题
操纵控制阀 莱工936装载机(不能按时送货勿报价)

场次号
XJ026020600089

询价开始时间
2026-02-06 16:11:45.0

询价结束时间
2026-02-07 10:56:10.0

参与方式
非定向询价

出价方式
一次性出价

发布单位
东方公司墟沟东作业区

最终用户
东方公司墟沟东作业区

联系人
陶伟

联系方式
18861356288

付款方式
货到付款

附件

备注
保证质量,交货期2月7日15点10前,供货方需按规定时间送货,否则定单自动取消,需方拒绝收货!后果由供货方自负!自买受人安装使用起质保1年,质保内如有质量问题,无条件更换,如果不换,将暂停供应商资格。

询价结果明细

供应商
产品名称
产品描述
供应量
成交数量
成交总价
到货日期
收货地点
订单号
附件

连云港正钰机械设备...
操纵控制阀
莱工936装载机
1.0(件)
1.0(件)
995.0元(人民币)
2026-02-07 00:00:00.0
东方公司墟沟东作业区
HT026020901261