合肥市绘本制作及传播中标结果公示(合肥市文化馆(赖少其艺术馆)2026)
进场交易说明书-政府采购
证书编号为:合交易证2025BFFFN02207001
安徽合肥公共资源交易中心受《包公故事》绘本制作及传播项目项目采购人(代理机构)委托对该项目进场交易活动进行见证。兹证:
采购人
合肥市文化馆(赖少其艺术馆)
项目名称
《包公故事》绘本制作及传播项目
项目编号
2025BFFFN02207
采购项目类别
政府采购服务
采购方式
竞争性磋商
代理机构
安徽公共资源交易集团项目管理有限公司
监管部门
合肥市公共资源交易监督管理局
交易平台
安徽合肥公共资源交易中心
交易系统
安徽公共资源交易集团电子交易系统
中标供应商
安徽教育出版社
统一社会信用代码
91340000149049208P
中标价格
41.468万元
项目登记日期
2025-08-22
采购公告发布日期
2025-08-22
开标日期
2025-09-02
开标地点
安徽合肥公共资源交易中心
中标(成交)结果公告日期
2025-09-02
进场交易环节
1
项目登记
2
招标公告/采购文件
3
开标
4
评标
5
中标公示
发出单位:安徽合肥公共资源交易中心
(盖 章)
日期:2026年02月07日
附件:
《包公故事》绘本制作及传播项目交易见证书.pdf
安徽合肥公共资源交易中心进场交易见证书正书编号为:合交易证2025BFFFN02207001安徽合肥公共资源交易中心受《包公故事》绘本制作及传播项目项目采购人(代理机构)委托对镇项目进场交易话动进行见证,爇证合肥市文化(额少其艺未)(包公事险丰制作传楼用目政府采购服安额价质国交易集团市办共资园变精助安装春共特湘交局中490100P安箱指有出服社2071.05.132025.041开标点南2079.0吉日期进场交易环节nHIN