微波炉中标结果公示(郯城县妇幼保健计划生育服务中心2026)
订单:SCZG-3713222026825339,于:2026-01-26 09:55进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713222026825339
二、项目名称:购买微波炉
三、成交信息
供应商:郯城雷声网络科技有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-郯城县-山东省临沂市郯城县龙泉街龙泉一路
成交金额:1050.00,大写(人民币):壹仟零伍拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
微波炉
美的/Midea PM2003 微波炉
美的/Midea
PM2003
3
¥350.0000
¥1050.00
五、 项目联系方式
联系人:闵犇
联系方式:15806929191
采购单位:郯城县妇幼保健计划生育服务中心
2026年02月07日
7414752339149651968.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713222026825339项⽬名称:购买微波炉计划编号:Z37132213202601261573280供应商:郯城雷声⽹络科技有限公司采购单位:郯城县妇幼保健计划⽣育服务中⼼序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1美的/MideaPM2003微波炉美的/MideaPM20033350.001050.00参数:操作⽅式:按键式⻔锁类型:⼿拉式底盘类型:转盘式能效等级:⽆颜⾊分类:⾦⾊产品功能:⽆内胆材质:略容积(L):17L微波功率:800W以下额定频率(Hz):略额定电压(V):略产品尺⼨(mm):略重量(kg):略是否有液晶显⽰屏:否包装清单:略售后服务:略合计:¥1050.00-第1⻚-