潍坊市办公物资 耐油橡胶手套 国产耐油橡胶套中标结果公示(潍坊市工业学校2026)



订单:SCZG-3707862026841425,于:2026-02-06 15:53进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3707862026841425

二、项目名称:潍坊市工业学校办公物资采购3-14

三、成交信息

供应商:昌邑市盛鸿物资经销处
供应商地址:山东省-潍坊市-昌邑市-山东省潍坊市昌邑市奎聚街道新兴街土产公司417号
成交金额:70.00,大写(人民币):柒拾元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
耐油橡胶手套
国产 耐油橡胶手套
国产
橡胶手套
20
¥3.5000
¥70.00

五、 项目联系方式

联系人:管主任
联系方式:18369696573
采购单位:潍坊市工业学校
2026年02月07日

7418828710415106048.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707862026841425项⽬名称:潍坊市⼯业学校办公物资采购3-14计划编号:Z37078607202602061607847供应商:昌⾢市盛鸿物资经销处采购单位:潍坊市⼯业学校序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1国产耐油橡胶⼿套国产橡胶⼿套203.5070.00参数:尺码:均码产品材质:-副数:1合计:¥70.00-第1⻚-