光缆 光纤及光缆器件中标结果公示(中国船舶集团有限公司第七0九研究所2026)


采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+光缆的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202602060023
询价书名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+光缆的询价书
询价书编号:XJ202601310032
采购方案名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七○九研究所+光缆
采购方案编号:XYFA202601310051
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-01-31 10:12
报价截止时间:2026-02-04 17:00
询价单位:中国船舶集团有限公司第七○九研究所

物料信息

序号

中标供应商

物料编码

物料描述

规格型号

计量单位

采购数量

中标数量

成交单价

到货日期

交货地点

1
中国电子科技集团公司第二十三研究所
991816
其他光纤及光缆器件
GTFJZY-4B1-2-01

18000.0
18000.0

2026-04-30

2
中国电子科技集团公司第二十三研究所
991816
其他光纤及光缆器件
GTFJZY-4A1a-2-01

8000.0
8000.0

2026-04-30

3
中国电子科技集团公司第二十三研究所
991816
其他光纤及光缆器件
GTFKUYZ7-24A1a-1/2

800.0
800.0

2026-04-30

联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: