上海鳍角传送机构 鳍角反馈机构 鳍角信号发送器等辅件中标结果公示(上海衡拓船舶设备有限公司2026)
采购结果名称:分谈分签+上海衡拓船舶设备有限公司+H25J-A105-Q081项目鳍角传送机构、锁紧机构、鳍角反馈机构、鳍角信号发送器等辅件询价的询价书的询价结果
询价结果编号:XJJG202602070046
询价书名称:分谈分签+上海衡拓船舶设备有限公司+H25J-A105-Q081项目鳍角传送机构、锁紧机构、鳍角反馈机构、鳍角信号发送器等辅件询价的询价书
询价书编号:XJ202602031079
采购方案名称:分谈分签+上海衡拓船舶设备有限公司+H25J-A105-Q081项目鳍角传送机构、锁紧机构、鳍角反馈机构、鳍角信号发送器等辅件询价
采购方案编号:XYFA202602031471
签约类型:合同
采购方式:询价采购
参与方式:公开询价
发布时间:2026-02-03 14:44
报价截止时间:2026-02-06 17:00
询价单位:上海衡拓船舶设备有限公司
物料信息
序号
中标供应商
物料编码
物料描述
规格型号
计量单位
采购数量
中标数量
成交单价
到货日期
交货地点
1
丹阳市旌舸舰船设备有限公司
561012
鳍角传送机构、锁紧机构、鳍角反馈机构、鳍角信号发送器等辅件
船套
1.0
1.0
2026-03-01
联系信息
姓名:
手机:
电话:
邮箱: