供电改造中标结果公示(襄阳市卫生健康委员会2026)



索引号:
011158671/2026-04551
分类:
卫生

发布机构:
委财务科
公开日期:
2026-02-08

标题:
市卫健委关于县街家属院供电改造询价的成交公告

文号:

主题词:

生效时间:

终止时间:

来源:

根据工作安排,市卫健委县街家属院供电改造的项目评审工作已于2026年2月6日17:00结束,现将该项目成交结果公告如下:
一、项目名称:
市卫健委县街家属院供电改造项目。
二、项目内容:
拆除原配电箱、分电箱、电表箱等,对家属院供电进行改造,包含但不限于施工图设计、采购、施工、配合验收、移交、保修等工作,并对承包工程的质量、安全、工期、造价全面负责。负责协助配合办理工程前期(包含图审工作)、开工、施工过程及验收交付等手续。最终完成供电部门验收合格并安全送电。
三、招标公告媒体及日期:2026年2月3日在襄阳市卫生健康委员会官网发布了本项目询价公告。
四、评标信息:
1.评标日期:2026年2月6日16:30
2.评标地点:市卫生健康综合服务中心2楼会议室
3.询价小组:肖仕海、刘焜、杨茂君
五、成交信息:
1.成交供应商名称:湖北飞友建设集团有限公司
2.报价要求:满足《市卫生健康委县街家属院供电改造事宜的询价公告》报价要求
3.成交金额:55958.86元
六、联系事项
采购人:襄阳市卫生健康委员会
联系人:刘焜
联系电话:17771135333
有关当事人对成交结果如有异议,可在成交结果公告发布之日起1个工作日内,以书面形式向襄阳市卫健委机关纪委(0710-6187556)提出质疑,逾期将不再受理。
襄阳市卫生健康委员会
2026年2月8日