防火通道开通中标结果公示(张掖经济技术开发区林业湿地资源管护站2026)
2026年度湿地芦苇清割及林区防火通道开通项目成交公示
公示信息
公示标题
2026年度湿地芦苇清割及林区防火通道开通项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2026-02-08 10:30:00
公示截止时间
2026-02-09 10:30:00
联系人
罗磊
联系电话
17609366441
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
2026年度湿地芦苇清割及林区防火通道开通项目
ZXJS20260205001
工程-施工
160000.0(元)
甘肃承载建筑服务有限公司
158670.0(元)
公示内容
2026年度湿地芦苇清割及林区防火通道 项目成交公示 甘肃众信嘉晟工程咨询管理有限公司受张掖经济技术开发区林业湿地资源管护站的委托,就2026年度湿地芦苇清割及林区防火通道项目进行招标,于2026年02月07日在张掖市公共资源交易中心网站阳光采购电子平台确定成交供应商。现将结果公布如下: 一、交易编号:ZXJS20260205001 二、招标控制价:160000.00元 三、成交结果内容:2026年度湿地芦苇清割及林区防火通道项目 四、成交日期:2026年02月07日 五、成交单位名称和成交金额: 成交单位名称:甘肃承载建筑服务有限公司 成交金额:158670.00元(大写:壹拾伍万捌仟陆佰柒拾元整); 六、招标联系人姓名及电话: 采 购 人:张掖经济技术开发区林业湿地资源管护站 地址:张掖市经济技术开发区 联系人:郝小龙电话:0936-8436099 代理机构:甘肃众信嘉晟工程咨询管理有限公司 联系人:罗磊电话:17609366441