河南急用螺栓 十字槽沉头螺钉 十字槽盘头螺钉 六角头螺栓 内六角螺栓 双头螺栓中标结果公示(河南中鸿集团煤化有限公司2026)
[询比采购]FCXJ2026020318河南中鸿集团煤化有限公司2026年02月03日采购项目-急用螺栓成交公告
河南中鸿集团煤化有限公司2026年02月03日采购项目-急用螺栓询比价结果公告
河南中鸿集团煤化有限公司2026年02月03日采购项目-急用螺栓FCXJ2026020318-1,按规定进行网上询比价,现将询比价结果公告如下:
序号
物料名称
单位
中标单位
1
十字槽沉头螺钉
件
平顶山市福浩工贸有限公司
2
十字槽盘头螺钉
件
平顶山市福浩工贸有限公司
3
六角头螺栓
套
平顶山市福浩工贸有限公司
4
内六角螺栓
条
平顶山市福浩工贸有限公司
5
双头螺栓
套
平顶山市福浩工贸有限公司
采购部门:河南中鸿集团煤化有限公司 联系人:郭经理 电话:18937505607 2026年02月08日