生态保护修复和水土流失综合治理中标结果公示(张家川回族自治县自然资源局2026)



甘肃省天水市陇中地区西部生态保护修复和水土流失综合治理项目2025年度张家川县项目三标段(三次)公示

进场交易见证书

见证编号:2026-02-09 10:58

该项目已在天水市公共资源交易平台完成交易事宜,特此证明。

招标人(采购人)
张家川回族自治县自然资源局

项目名称
甘肃省天水市陇中地区西部生态保护修复和水土流失综合治理项目2025年度张家川县项目三标段(三次)

项目交易编号
A01-126205003950307723-20260104-010360-8

项目类型
房屋建筑
招标方式
公开招标

中标人(供应商)
甘肃臻恒农业发展有限公司

代理机构
广汇天(甘肃)项目咨询管理有限公司

项目进场时间
2026-01-04 10:56:15.0

中标时间
2026-02-09 10:58:32.0

成交结果
240.53000000万元

发证单位 :天水市公共资源交易中心
日期 :2026-02-09