档案盒中标结果公示(青州市公安局2026)
订单:SCZG-3707812026843333,于:2026-02-09 14:22进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3707812026843333
二、项目名称:五里派出所采购档案盒
三、成交信息
供应商:青州市宏明办公文具用品商店
供应商地址:山东省-潍坊市-青州市-山东省青州市尧王山东路77号宝鼎小区10号楼
成交金额:1900.00,大写(人民币):壹仟玖佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
档案盒
得力/deli 5683 档案盒
得力/deli
5683
190
¥10.0000
¥1900.00
五、 项目联系方式
联系人:付琳
联系方式:18615089697
采购单位:青州市公安局
2026年02月09日
7419892803670573056.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3707812026843333项⽬名称:五⾥派出所采购档案盒计划编号:Z37078107202602091611908供应商:⻘州市宏明办公⽂具⽤品商店采购单位:⻘州市公安局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli5683档案盒得⼒/deli568319010.001900.00参数:侧宽(mm):50内芯幅⾯:A4产品材质:PVC颜⾊分类:蓝⾊个数:1是否加厚:是产地:浙江合计:¥1900.00-第1⻚-