回填碎石中标结果公示(中交第一航务工程局有限公司2026)



FA00000497973中标通知

招标项目名称:

三公司-宣芜项目-招标-回填碎石

招标编号:

FA00000497973

招标项目编号:

JH00000466510E110972

所属行业:

其他

所属地区:

天津市-滨海新区

招标单位:

中交第一航务工程局有限公司

招标代理:

发布时间:

2026-02-09

公示内容

FA00000497973中标通知

(中标人名称):芜湖唐芮商贸有限公司
经评标委员会评审,并报招标人批准,贵单位在2026年01月30日(投标日期)所递交的三公司-宣芜项目-招标-回填碎石(项目名称)的项目,凭借优秀的投标方案和合理的报价,成功中标。现将中标有关事项通知如下:
1、中标项目:三公司-宣芜项目-招标-回填碎石
2、招标编号:FA00000497973
3、合同签订:请贵单位于2026年03月09日前(约定合同签订日期),携带相关文件至华东安徽省芜湖市湾沚区宣芜高速项目部(约定合同签订地点)与招标人签订合同,在此之前请按招标文件的规定向我方提交履约保证金。
特此通知

2026年02月09日