青海省藏药药品包装中标结果公示(青海省海南藏族自治州藏医院2026)
海南州藏医院藏药药品包装采购计划(项目编号:62026020381700290)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:海南州藏医院藏药药品包装采购计划
项目编号:62026020381700290
项目联系人:拉什吉措
项目联系电话:17609740085
项目所在行政区划编码:632599
项目所在行政区划名称:海南藏族自治州本级
报价起止时间:2026-02-03 15:39-2026-02-06 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:青海省海南藏族自治州藏医院
采购单位地址:青海省 海南藏族自治州 共和县 恰卜恰镇青海湖南大街335号
采购单位联系人和联系方式:拉什吉措 17609740085
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12632500MB16993948
采购单位预算编码:507003
三、成交信息
成交日期:2026年02月09日
总成交金额:38.2955(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
青海卓措医疗器材有限公司
青海省西宁市城西区青海省西宁市城西区商业巷11号2号楼1-859号
382955.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
藏药药品包装
-
-
1项
382955.00
382955.00