办公用品 插排中标结果公示(临清市康庄镇卫生院2026)
订单:SCZG-3715812026843421,于:2026-02-09 14:52进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715812026843421
二、项目名称:办公用品
三、成交信息
供应商:临清市鑫易达办公服务中心(个体工商户)
供应商地址:山东省-聊城市-临清市-新华路街道办事处华润社区解放路东首路北(万利纺织)1298号院内第5间
成交金额:55.00,大写(人民币):伍拾伍元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
插排
公牛/BULL 公牛插 排 插排
公牛/BULL
公牛插 排
1
¥55.0000
¥55.00
五、 项目联系方式
联系人:路连斌
联系方式:18264502062
采购单位:临清市康庄镇卫生院
2026年02月09日
7419900296522039296.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715812026843421项⽬名称:办公⽤品计划编号:Z37158115202602091612125供应商:临清市鑫易达办公服务中⼼(个体⼯商⼾)采购单位:临清市康庄镇卫⽣院序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1公⽜/BULL公⽜插排插排公⽜/BULL公⽜插排155.0055.00参数:电流类型:弱电开关⽅式:总控插孔数量:62孔数量:05孔数量:3USB接⼝数量:0Type-c接⼝数量:0线⻓(m):1.8产品功能:过载保护,过载保护颜⾊分类:橙⾊合计:¥55.00-第1⻚-