会议桌直 会议桌 文件柜 办公椅中标结果公示(乌兰察布市科学技术协会2026)
乌兰察布市科学技术协会在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:
一、项目概述
采购编号:WLCBZFCG-DD-2026-916550
采购单位:乌兰察布市科学技术协会
所属区域:乌兰察布市
预算金额(元):6,520.00
采购人及联系方式:乌兰察布市科学技术协会/13847400896
采购计划备案书/核准书编号:乌政采计划[2026]00068
采购方式:电子卖场(协议采购)
二、采购结果
成交供应商:乌兰察布市集宁区精品万隆办公家具销售部
成交时间:2026-02-09 16:32
成交金额:6520.00,大写(人民币):陆仟伍佰贰拾元整。
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
会议桌
一利/-, 会议桌 一利/- YL-HYZ-0745# 长方形/实木/5人以下/1400*4000*760, YL-HYZ-0745#, 数量:1;
1
¥4120.0000
¥4120.00
文件柜
一利/-, 文件柜 一利/- YL-BGZG-654# 3/实木/灰木纹色/450*500*760, YL-BGZG-654#, 数量:4;
4
¥300.0000
¥1200.00
办公椅
一利/-, 办公椅 一利/- YL-BGY-068# 固定扶手/布艺/黑色/450/1150*550*480, YL-BGY-068#, 数量:5;
5
¥240.0000
¥1200.00
合计
¥6520.00 大写(人民币): 陆仟伍佰贰拾元整
采购单位:乌兰察布市科学技术协会
2026年02月09日