消防安全宣传彩页 印刷服务中标结果公示(泌阳县羊册镇人民政府2026)
羊册镇禁止烟花爆竹、消防安全宣传彩页等
羊册镇禁止烟花爆竹、消防安全宣传彩页等项目竞价成交公示
竞价项目编号:BYCG-JJ-202602090037C
一、网上竞价采购信息
(一)、采购商品信息
品目
品牌
型号
相关服务
服务期限
单价
数量
数量单位
总价
印刷服务
不限品牌
2026-02-10 00:00:00.0
至
2026-02-12 00:00:00.0
¥ 2.4 元
15000
册
小计¥36000.00元
规格参数: 项目完成后,内容无错字、别字、掉字,字体清晰明了,插图生动活泼、浅显易懂,所用纸张符合有关技术要求。
总计:¥36000.00元
(二)、采购项目信息
发起竞价时间(北京时间): 2026-02-09 09:49:25
报价开始时间(北京时间): 2026-02-09 09:49:25
报价截止时间(北京时间): 2026-02-10 09:49:25
配送区域:河南省驻马店市泌阳县
收货地址:河南省驻马店市泌阳县,河南省驻马店市泌阳县羊册镇人民政府司法所
最晚到货时间: 最晚到货日期为合同签订后,次日起1个工作日内。
争议解决方案: 仲裁
结算方式: 货到付款(pos)
支付方式: 银行转账
发票要求: 增值税普通发票或普通发票
单位名称:泌阳县羊册镇人民政府
联系人及联系电话:赵贺龙:13608449079
温馨提示:1、有效报价供应商达到三家及以上方可成交。  2、各报价供应商请确保商品品牌已在商标局注册。如所报品牌未注册,其报价作无效处理。
全部报价记录
查看全部报价记录
确认书
成交供应商详细报价
品目
商品名称
品牌
型号
竞价限制单价
数量
报价单价
需求商品[1] :印刷服务
¥ 2.4 元
15000册
¥ 2.4 元
确认书驻马店市政府电子采购商城:本单位:羊册镇禁止烟花爆竹、消防安全宜传彩页等,项目编号:BYCG-J-202602090037C于2026-02-0909:49:25至2026-02-1009:49:25在驻马店市政府采购电子商城发起第1次竞价,参与竞价的供应商一共有3家,分别报价是:泌阳县惠美印刷厂报价总计金额:¥33750.00元河南爱好办公用品有限公司报价总计金额:¥34500.00元泌阳县佳柯广告服务有限公司报价总计金额:¥35700.00元根据综合评定,最终选择报价最低的供应商:泌阳县惠美印刷厂作为此项目供应商,成交价为33750.00元。泌阳县羊册镇人民政府2026年2月10日