黑龙江木箱 装木箱 QD通用包装木箱中标结果公示(黑龙江北方工具有限公司2026)


询价基本信息
场次编号:XJ126020200335
发布单位:黑龙江北方工具有限公司
开始时间:2026-02-03 08:00:00
结束时间:2026-02-05 08:30:00
询价状态:已成交

成交公告

序号

商品名称

供应商名称

规格

数量

供应量

成交数量

成交单价

到货日期

制造商/到站地

订单号

1
QD通用包装木箱
牡丹江市兴工包装有限公司
359×312×105
WT504 F2
62710.0个
62710.0个
69.0(人民币)

牡丹江市兴工包装有限公司
HT126020900241

2
航23-2PD用木箱
牡丹江市兴工包装有限公司
718×328×130
WB602F2BX
1250.0个
1250.0个
170.0(人民币)

牡丹江市兴工包装有限公司
HT126020900241

3
12.7mm勃郎宁QD包装木箱
牡丹江市兴工包装有限公司
HQ69/HQ70/HQ71系列适用
实际需要HQ139规格包装木箱
635.0个
635.0个
72.0(人民币)

牡丹江市兴工包装有限公司
HT126020900241

4
QD通用包装木箱
牡丹江市兴工包装有限公司
5.8MM
WT504 F2
1940.0个
1940.0个
59.0(人民币)

牡丹江市兴工包装有限公司
HT126020900241