光伏科技采购组织就配件 通管石英管 石英管中标结果公示(2026)



配件中标公告

发布日期:2026-02-09采购组织:光伏科技采购组织
光伏科技采购组织就配件项目进行了询比价,现将中标结果公示如下:
一、项目基本信息:
1、项目标号:S202602030050
2、项目名称:配件
3、发布日期:2026-02-03 14:41:55
4、负责人:金惠君
二、中标标的信息:
序号 | 标的名称| 中标供应商

1、通管石英管,470*6*4240,KL-13-SY-0076-D,拉普拉斯江苏弘扬石英制品有限公司
2、石英管,KL-13-SY-0170-E,拉普定制江苏弘扬石英制品有限公司
3、通管石英管,470*6*4240,KL-13-SY-0076-D,拉普拉斯鑫隆晶材料(新沂)有限公司
4、石英管,KL-13-SY-0170-E,拉普定制鑫隆晶材料(新沂)有限公司
5、通管石英管,470*6*4240,KL-13-SY-0076-D,拉普拉斯无锡市尚领石英科技有限公司
6、直通进气管,SUS316,KL-99-00-0268-A,L1520,拉普拉普拉斯新能源科技股份有限公司

恭喜您成为本次项目的合作商,确认与贵司合作的物料如上表所示,具体数量请与采购经理沟通确认,请尽快签订合同,及时供货。联系电话:123456