甘肃地下管网更新改造 商品混凝土中标结果公示(甘肃安鹏工程有限公司2026)
永靖县新城片区地下管网更新改造项目(一期)二标段商品混凝土采购成交公示
公示信息
公示标题
永靖县新城片区地下管网更新改造项目(一期)二标段商品混凝土采购成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2026-02-09 10:10:00
公示截止时间
2026-02-09 17:30:00
联系人
杨琴琴
联系电话
13830131975
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
1
永靖县新城片区地下管网更新改造项目(一期)二标段商品混凝土采购001
GSAP-2026-004
货物
170000.0(元)
永靖县明辉商砼有限公司
157022.5(元)
公示内容
永靖县新城片区地下管网更新改造项目(一期)二标段 商品混凝土采购成交公示 永靖县新城片区地下管网更新改造项目(一期)二标段商品混凝土采购2026年02月06日发布公告,2026年02月09日确定竞价结果,现公布结果如下: 一、招标单位:甘肃安鹏工程有限公司 二、采购名称:永靖县新城片区地下管网更新改造项目(一期)二标段商品混凝土采购 三、招标(预算)本次为总价招标,最高限价为180000.00元,超过此价视为废标。 四、地点:永靖县 五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台 六、竞价结果:竞价供应商满足三家 七、中标单位:永靖县明辉商砼有限公司 八、中标金额:157022.5元 九、公示时间:2026年02月09日10:10至2026年02月09日17:30截止 十、联系人:杨琴琴 联系电话:13884047337 甘肃安鹏工程有限公司 2026年02月09日