地下管网及海绵城市工程 地下中标结果公示(沽源县住房和城乡建设局2026)



沽源县城市更新项目(二期)城区中环路、新城街等地下管网及海绵城市工程——第七标段施工中标结果公示

公示时间:
2026-02-09
所属地市:
张家口市-沽源县

行业:
建筑业-土木工程建筑业

沽源县城市更新项目(二期)城区中环路、新城街等地下管网及海绵城市工程——第七标段施工
中标结果公示
1、 基本信息

标段:沽源县城市更新项目(二期)城区中环路、新城街等地下管网及海绵城市工程——第七标段施工

所属专业:工程/建筑工程/市政工程
所属地区:张家口市-沽源县

开标时间:2026年02月02日08:30
公示发布日期:2026-02-09

2、中标信息

排序
中标人单位名称
统一社会信用代码
投标价格(元)
评标价格(元)
质量标准
工期

1
河北泽辉市政工程有限公司
91130100684318190H
2335020.61
2335020.61
达到国家、行业和河北省现行有关工程施工验收规范和标准的“合格”要求。
签订合同之日起60日历天内完工。

3、联系方式

招标人:沽源县住房和城乡建设局
招标代理机构:张家口达跃招标代理有限公司

地址:沽源县平定堡镇中环路
地址:张家口市宣化区柳川河东路26号院8号楼3单元3-301

联系人:刘燕薇
联系人:保琳杰

电话:0313-5812176
电话:0313-2015238

电子邮箱:gyxzjjbgs@163.com
电子邮箱:zjkdyzbdlyxgs@163.com

4、发布媒体:河北省招标投标公共服务平台、河北省公共资源交易服务平台。