广西FL-06型铲运机配件 举升油缸 举升油缸修理包 活塞杆 翻斗油缸 翻斗油缸修理包 转向油缸修理包中标结果公示(广西高峰矿业有限责任公司2026)



项目名称
FL-06型铲运机配件采购项目
项目编号
HXZC—高峰(CG)—202512137

采购人
广西高峰矿业有限责任公司
联系方式
联系人:徐工叶工

采购组织单位
广西高峰矿业有限责任公司办公室
地址:广西南丹县大厂镇

电话:0778-7500366

采购方式
公开比质比价

采购范围
序号
名称
型号
数量
备注

1
举升油缸
1305102005
4
1、 货源必须从正规渠道购进,生产日期需在2025年6月之后全新产品,在本公司FL-06型铲运机上能直接使用; 2、 货物必须符合国家(行业)标准,货物报价包含售后维护、质保等服务; 进口货物必须含进口报关单、质量保证书、合格证等相关证书。

2
举升油缸修理包
1305102304
10

3
活塞杆
1305102044
4

4
翻斗油缸
1305103002
2

5
翻斗油缸修理包
1305103302
6

6
转向油缸
1305202002
8

7
转向油缸修理包
1305202302
10

8
活塞杆
1305202142
8

9
关节轴承
1305202012
20

10
孔用弹性挡圈
1305202022
20

11
弹性挡圈
1305202032
20

开启时间
2026年 1 月22 日9时00分
开启地点
广西高峰矿业有限责任公司五楼会议室

成交人
秦皇岛玮石机械设备有限公司

成交总价
403052.00 元

公告媒介
广西招标采购网、广西阳光采购服务平台

2026年 2 月 9 日