西安市鼓粉盒 硒鼓中标结果公示(中共西安市新城区委网络安全和信息化委员会办公室2026)



中共西安市新城区委网络安全和信息化委员会办公室在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:SCDD-新城区-2025-381064
采购单位:中共西安市新城区委网络安全和信息化委员会办公室
所属区域:西安市
预算金额(元):4,836.00
成交时间:2025-07-15 08:35:03
采购人联系方式:中共西安市新城区委网信办/029-87449382
采购计划备案书/核准书编号:NZC2025-A03-XY-84106
采购方式:电子卖场(超市直购)

二、采购结果

成交供应商:西安冠盟商贸有限责任公司
成交时间:2025-07-15 08:35:03
成交金额:4836.00,大写(人民币):肆仟捌佰叁拾陆元整。

序号
商品名称
型号/规格
单价(元)
数量
小计(元)

1
鼓粉盒 国际/- CTL-350HK 适用CP2510DN CM7115DN墨盒CP2500DN
CTL-350HK
¥680.0000
1
¥680.00

2
鼓粉盒+ 得印/befon+得印CTL-350H粉盒 黄色
CTL-350H
¥498.0000
1
¥498.00

3
鼓粉盒 奔图/PANTUM CTL-350C原装青色粉盒
CTL-350C
¥465.0000
2
¥930.00

4
鼓粉盒 奔图/PANTUM CTL-350M 原装红色粉盒
CTL-350M
¥439.0000
1
¥439.00

5
鼓粉盒 得力/deli T2 硒鼓原装黑色大容量适用P2000系列/ M2000系列
T2
¥356.0000
1
¥356.00

6
鼓粉盒 好印匠 R-116硒鼓 (适用于三星2876 2626 2676)
R116
¥350.0000
1
¥350.00

7
鼓粉盒 好印匠 116L粉盒 中蓝包版(适用于三星2626 2676 2876粉盒)
116L
¥295.0000
1
¥295.00

8
鼓粉盒 奔图/PANTUM CWT-350废粉仓
CWT-350-
¥280.0000
1
¥280.00

9
复印纸 黄金搭档 A4/70g 500张/包 8包/箱(4000张)
A4/70G
¥195.0000
4
¥780.00

10
喷墨盒 爱普生/EPSON 004青色墨水适用L3153L3151L3251L3253L3118L3119L3158
004C
¥60.0000
1
¥60.00

11
喷墨盒 爱普生/EPSON 004黄色墨水适用L3153L3151L3251L3253L3118L3119L3158
004Y
¥60.0000
1
¥60.00

12
喷墨盒 爱普生/EPSON 004红色墨水适用L3153L3151L3251L3253L3118L3119L3158
004M
¥60.0000
1
¥60.00

13
喷墨盒 爱普生/EPSON 004黑色墨水适用L3153L3151L3251L3253L3118L3119L3158
004
¥48.0000
1
¥48.00

合计
¥4836.00 大写(人民币): 肆仟捌佰叁拾陆元整

采购单位:中共西安市新城区委网络安全和信息化委员会办公室
2026年02月09日