洗手液 洗液中标结果公示(国家税务总局禹城市税务局2026)



订单:SCZG-3714822026843036,于:2026-02-09 11:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目编号:SCZG-3714822026843036

二、项目名称:洗手液

三、成交信息

供应商:禹城市鑫得卫办公用品店(个体工商户)
供应商地址:山东省-德州市-禹城市-山东省德州市禹城市行政街107铺
成交金额:500.00,大写(人民币):伍佰元整

四、主要标的信息

序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)

1
洗手液
蓝月亮/lanyueliang 洗手液
蓝月亮/lanyueliang
蓝月亮 抑菌 500克
40
¥12.5000
¥500.00

五、 项目联系方式

联系人:刘先飞
联系方式:16605442298
采购单位:国家税务总局禹城市税务局本级
2026年02月09日

7419843270999736320.pdf

⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3714822026843036项⽬名称:洗⼿液计划编号:Z37148214202602091611266供应商:禹城市鑫得卫办公⽤品店(个体⼯商⼾)采购单位:国家税务总局禹城市税务局本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1蓝⽉亮/lanyueliang洗⼿液蓝⽉亮/lanyueliang蓝⽉亮抑菌500克4012.50500.00参数:类别:液体容量(ml):500适⽤⼈群:通⽤功效:清洁,除菌,除螨个数:1产地:⼭东合计:¥500.00-第1⻚-