接线板及端子中标结果公示(中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司2026)
一、项目名称:石家庄炼化2026年接线板及端子-M1I-26011702
二、采购公告/邀请书编号:TP20260117-2290-16673
三、公示内容:
物料1:管形预绝缘端子\E2508-2.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-30
物料2:管形预绝缘端子\E1508-1.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-30
物料3:双线管形预绝缘端子\TE2510-2.5mm2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-30
物料4:叉形预绝缘接线端子\SV-2-3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-29
物料5:管形预绝缘端子\E7508-0.75
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-29
物料6:管形预绝缘端子\E2512-2.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-29
物料7:管形预绝缘端子\E7512-0.75mm 紫铜,银色镀镍
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27
物料8:双线管形预绝缘端子\TE1008-1.0
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-29
物料9:叉形预绝缘端子\SVS1.25-5-0.5-1.5mm2
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-29
物料10:圆形预绝缘端头\RV-2-8
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-29
物料11:双线管形预绝缘端子\TE1510
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-04-28
物料12:双线管形预绝缘端子\TE4012
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27
物料13:圆形预绝缘端头\RV-3.5-8
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27
物料14:叉形预绝缘端子\SVS-1.25-3
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27
物料15:圆形预绝缘端头\RV-2-4
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-03-27
物料16:管形预绝缘端子\E2512-2.5
序号
供应商名称
候选供应商
已报物料
交货时间
1
河北凯利达电仪工程有限公司
预成交供应商
16/16
2026-04-28
四、公示时间:2026-02-09 16:32-2026-02-12 16:32
五、业务联系信息:
联系人:张雅娴
单位:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
联系电话:0311-80862367
邮箱:zhangyx.sjlh@sinopec.com
六、监督联系信息:
联系人:宇艳丽
单位:中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
联系电话:13582179632
邮箱:yuyl.sjlh@sinopec.com
中国石油化工股份有限公司石家庄炼化分公司
2026-02-09