办公耗材 移动硬盘中标结果公示(泰安市水利局2026)
订单:SCZG-3709002026843667,于:2026-02-09 16:06进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3709002026843667
二、项目名称:办公耗材购置
三、成交信息
供应商:泰安市泰山区星火燎原办公设备有限公司
供应商地址:山东省-泰安市-泰山区-泰安市泰山区南关大街37号
成交金额:2660.00,大写(人民币):贰仟陆佰陆拾元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
移动硬盘
东芝/TOSHIBA 1T 移动硬盘
东芝/TOSHIBA
1T
7
¥380.0000
¥2660.00
五、 项目联系方式
联系人:王军超
联系方式:18663428139
采购单位:泰安市水利局本级
2026年02月09日
7419919111616135168.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3709002026843667项⽬名称:办公耗材购置计划编号:Z37090009202602091612689供应商:泰安市泰⼭区星⽕燎原办公设备有限公司采购单位:泰安市⽔利局本级序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1东芝/TOSHIBA1T移动硬盘东芝/TOSHIBA1T7380.002660.00参数:存储容量:1TB接⼝:USB3.2转速:⽆硬盘尺⼨:2.5英⼨颜⾊分类:⿊⾊操作系统:⽆外壳材质:塑料特性:⽆缓存(MB):64加密功能:不⽀持存储介质:机械产地:北京合计:¥2660.00-第1⻚-