办公用品 文件夹 票夹中标结果公示(沂水县人力资源和社会保障局2026)
订单:SCZG-3713232026843464,于:2026-02-09 15:05进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3713232026843464
二、项目名称:办公用品采购
三、成交信息
供应商:沂水博名商贸有限公司
供应商地址:山东省-临沂市-沂水县-山东省临沂市沂水县沂城街道鑫华路55-2号
成交金额:3874.50,大写(人民币):叁仟捌佰柒拾肆元伍角
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
胶水
得力/deli 7092胶棒 胶水
得力/deli
7092胶棒
10
¥28.0000
¥280.00
2
文件袋
得力/deli 5845公文包手提包 文件袋
得力/deli
5845公文包手提包
11
¥25.0000
¥275.00
3
订书机
得力/deli 0467 订书机
得力/deli
0467
5
¥25.0000
¥125.00
4
文件夹
得力/deli 长 尾夹 文件夹
得力/deli
长 尾夹
20
¥15.0000
¥300.00
5
印台(印油)
得力/deli 印台 印台(印油)
得力/deli
印台
5
¥12.0000
¥60.00
6
票夹
得力/deli 8563长尾夹3号 票夹
得力/deli
8563长尾夹3号
6
¥11.0000
¥66.00
7
文件夹
国产 拉杆夹 文件夹
国产
拉杆夹
45
¥10.0000
¥450.00
8
文件袋
得力/deli A4 文件袋
得力/deli
A4
32
¥10.0000
¥320.00
9
档案袋
得力/deli 牛皮纸 档案袋
得力/deli
牛皮纸
90
¥9.0000
¥810.00
10
票夹
得力/deli 8565长尾夹5号 票夹
得力/deli
8565长尾夹5号
15
¥8.0000
¥120.00
11
剪刀
得力/deli 美工刀 剪刀
得力/deli
美工刀
5
¥7.0000
¥35.00
12
文件夹
得力/deli 文件 夹 文件夹
得力/deli
文件 夹
12
¥6.5000
¥78.00
13
印台(印油)
恒谊 9874 印台(印油)
恒谊
9874
6
¥5.0000
¥30.00
14
档案盒
国产 5.5cm 档案盒
国产
5.5cm
120
¥5.0000
¥600.00
15
胶水
得力/deli 挂钩 胶水
得力/deli
挂钩
25
¥4.5000
¥112.50
16
胶带
得力/deli 30203 胶带
得力/deli
30203
20
¥4.5000
¥90.00
17
回形针
得力/deli 0018 回形针
得力/deli
0018
40
¥2.0000
¥80.00
18
订书钉
晨光/M&G 订书针 订书钉
晨光/M&G
订书针
43
¥1.0000
¥43.00
五、 项目联系方式
联系人:沂水县人力资源和社会保障局
联系方式:0539-2231551
采购单位:沂水县人力资源和社会保障局
2026年02月09日
7419903570155339776.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3713232026843464项⽬名称:办公⽤品采购计划编号:Z37132313202602091612223供应商:沂⽔博名商贸有限公司采购单位:沂⽔县⼈⼒资源和社会保障局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1得⼒/deli7092胶棒胶⽔得⼒/deli7092胶棒1028.00280.00参数:类别:胶⽔产品容量:20g数量:12颜⾊分类:透明产地:浙江2得⼒/deli5845公⽂包⼿提包⽂件袋得⼒/deli5845公⽂包⼿提包1125.00275.00参数:颜⾊分类:⿊⾊产品规格:A4容纸量:500产品材质:帆布个数:1产品尺⼨(mm):390*290*15mm产地:浙江3得⼒/deli0467订书机得⼒/deli0467525.00125.00参数:装订⽅式:⼿动装订厚度(mm):0-30装订⻚数:20适配订书钉型号:26/6颜⾊分类:⿊⾊产地:浙江4得⼒/deli⻓尾夹⽂件夹得⼒/deli⻓尾夹2015.00300.00参数:容纸量:25颜⾊分类:⿊⾊产品材质:⾦属个数:48产品规格:A3产品尺⼨(mm):-包装清单:-售后服务:-产地:浙江5得⼒/deli印台印台(印油)得⼒/deli印台512.0060.00参数:类型:印台形状:⻓⽅形颜⾊分类:红⾊是否即印即⼲:是净含量(ml/g):⽆参数瓶数:1产品尺⼨(mm):12cm产地:浙江-第1⻚-6得⼒/deli8563⻓尾夹3号票夹得⼒/deli8563⻓尾夹3号611.0066.00参数:规格(mm):32颜⾊分类:⿊⾊产品材质:⾦属只数:24盒数:1产地:浙江包装清单:盒7国产拉杆夹⽂件夹国产拉杆夹4510.00450.00参数:容纸量:40颜⾊分类:透明产品材质:PP个数:10产品规格:A4产地:⼭东省8得⼒/deliA4⽂件袋得⼒/deliA43210.00320.00参数:颜⾊分类:透明产品规格:A4容纸量:⽂件袋产品材质:⽂件袋个数:10产品尺⼨(mm):⽂件袋包装清单:包产地:浙江9得⼒/deli⽜⽪纸档案袋得⼒/deli⽜⽪纸909.00810.00参数:封⼝⽅式:绳扣式幅⾯:A4个数:10是否防⽔:是颜⾊分类:⽜⽪⻩产品材质:⽜⽪纸10得⼒/deli8565⻓尾夹5号票夹得⼒/deli8565⻓尾夹5号158.00120.00参数:规格(mm):19颜⾊分类:⿊⾊产品材质:⾦属只数:40盒数:1产地:浙江包装清单:盒11得⼒/deli美⼯⼑剪⼑得⼒/deli美⼯⼑57.0035.00参数:产品材质:⽆颜⾊分类:多⾊把数:1产品尺⼨(mm):⽆产地:浙江12得⼒/deli⽂件夹⽂件夹得⼒/deli⽂件夹126.5078.00参数:容纸量:-颜⾊分类:蓝⾊产品材质:-个数:1产品规格:A3产地:云南13恒谊9874印台(印油)恒谊987465.0030.00-第2⻚-参数:类型:印油形状:圆形颜⾊分类:红⾊蓝⾊是否即印即⼲:是净含量(ml/g):40ml瓶数:1产地:浙江14国产5.5cm档案盒国产5.5cm1205.00600.00参数:侧宽(mm):55内芯幅⾯:A4产品材质:塑料颜⾊分类:蓝⾊个数:1是否加厚:否产品尺⼨(mm):55mm产地:⼭东省15得⼒/deli挂钩胶⽔得⼒/deli挂钩254.50112.50参数:类别:胶⽔产品容量:/数量:3颜⾊分类:⽩⾊产地:浙江16得⼒/deli30203胶带得⼒/deli30203204.5090.00参数:宽度(mm):48⻓度(m):60y卷数:1包装清单:个产地:浙江17得⼒/deli0018回形针得⼒/deli0018402.0080.00参数:类别:回形针形状:回形产品材质:⾦属颜⾊分类:银⾊单枚尺⼨(mm):--每盒枚数:100盒数:1产地:上海包装清单:盒18晨光/M&G订书针订书钉晨光/M&G订书针431.0043.00参数:每盒数量:1000盒数:1产品规格:-产地:上海包装清单:-售后服务:-合计:¥3874.50-第3⻚-