机动车保险服务 公务用车定点保险服务 车辆保险中标结果公示(文山壮族苗族自治州搬迁安置办公室2026)
一、合同编号: 4532600HT20260007301
二、合同名称: 关于机动车保险服务的框架协议合同
三、项目编号: 4532600JH202600073
四、项目名称: 机动车保险服务
五、合同主体
采购人(甲方): 文山壮族苗族自治州搬迁安置办公室
地 址: 文山市
联系方式:0876-2130028
供应商(乙方):中国人民财产保险股份有限公司文山州分公司
地 址:文山市新闻一路1号
联系方式:19808766687
六、合同主要信息
主要标的名称:车辆保险服务
规格型号(或服务要求):满足单位车辆保险需求
主要标的数量:1
主要标的单价:4361.82
合同金额: 0.436182万元
履约期限、地点等简要信息:2026年2月9日,文山市瑞禾路118号
采购方式: 框架协议
七、合同签订日期: 2026-02-06
八、合同公告日期: 2026-02-09
九、其他补充事宜:
附件:
51797保险验收单.pdf
51797保险验收单.pdf
免责声明:本页面提供的政府采购合同是按照《中华人民共和国政府采购法实施条例》的要求由采购人发布的,中国政府采购网对其内容概不负责,亦不承担任何法律责任。
打印来源:https://www.zcygov.cn/验收单订单编号:2611101000027045579采购计划文号:4532600JH202600073-1采购单位信息采购单位名称文山州搬迁安置办公室收货人王在宇联系电话13887656590收货地址云南省文山壮族苗族自治州文山市开化街道文山市瑞禾路118号下单时间2026-02-0615:20:33供应商信息供应商名称中国人民财产保险股份有限公司文山州分公司联系人91532600709893539U联系电话19808766687序号货物名称型号规格制造商原产地单价数量单位验收金额1中国人民财产保险股份有限公司云南省分公司公务用车定点保险服务车牌号信息:云H51797.保险时间:2026.2.保险险种:车辆保险,投保金额:4361.82,联系人:王在宇,联系电话:138876565904361.821.00份4361.82合计(元):4361.82合计人民币(大写):肆仟叁佰陆拾壹元捌角贰分验收信息全部验收时间验收情况口收到货物数量与订单数量是否一致口内外包装是否完好口配置是否正确口箱内货物及配件与装箱清单数量是否一致口品牌、型号是否正确口安装调试是否正常口是否有保修卡验收意见同收验收单位(盖章):验收人(签字):验收时间:06.验收时间:06.留言: