印刷服务中标结果公示(巴彦淖尔市临河区教育局2026)



一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2026-831520
项目名称:巴彦淖尔市临河区教育局印刷服务定点采购
采购单位:巴彦淖尔市临河区教育局
所属区域:巴彦淖尔市本级
预算金额(元):19,206.00
项目开始时间:2026-02-09 11:13:58
采购人联系方式:李健 7809801
采购计划备案书/批准书编号:临政采计划[2026]00054
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
印刷无误
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:临河区联心印刷部
成交金额:19206.00,大写(人民币):壹万玖仟贰佰零陆元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

印刷无误
1

19,206.00


采购单位:巴彦淖尔市临河区教育局
2026年02月09日