办公耗材 墨粉盒中标结果公示(莘县市场监督管理局2026)
订单:SCZG-3715222026842853,于:2026-02-09 10:17进行采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目编号:SCZG-3715222026842853
二、项目名称:办公耗材
三、成交信息
供应商:莘县鼎尚电子科技有限公司
供应商地址:山东省-聊城市-莘县-山东省聊城市莘县燕塔街道中心市场3号地块15幢B04-05号商铺
成交金额:3600.00,大写(人民币):叁仟陆佰元整
四、主要标的信息
序号
商品品目
商品名称
品牌
型号
数量
单价(元)
小计(元)
1
墨粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA TN223K 墨粉盒
柯尼卡美能达/KONICA MINOLTA
TN223K
5
¥420.0000
¥2100.00
2
墨粉盒
奔图/PANTUM 奔图碳粉 墨粉盒
奔图/PANTUM
奔图碳粉
30
¥50.0000
¥1500.00
五、 项目联系方式
联系人:莘县市场监督管理局办公室
联系方式:0635-7365233
采购单位:莘县市场监督管理局
2026年02月09日
7419831237352816640.pdf
⽹上商城超市直购采购凭证(采购清单)项⽬编号:SCZG-3715222026842853项⽬名称:办公耗材计划编号:Z37152215202602091610953供应商:莘县⿍尚电⼦科技有限公司采购单位:莘县市场监督管理局序号商品名称品牌型号数量单价⼩⼩计1柯尼卡美能达/KONICAMINOLTATN223K墨粉盒柯尼卡美能达/KONICAMINOLTATN223K5420.002100.00参数:耗材类型:原装耗材规格:⼤容量⽀数:1颜⾊分类:⿊⾊打印⻚数:23000⻚适⽤机型:适⽤C226/C266产地:⼭东省2奔图/PANTUM奔图碳粉墨粉盒奔图/PANTUM奔图碳粉3050.001500.00参数:耗材类型:通⽤耗材规格:普通装⽀数:1颜⾊分类:⿊⾊打印⻚数:2000⻚适⽤机型:奔图M6500/M6506/M7105/M6700/P2206/P2510/P2506产地:⼭东省合计:¥3600.00-第1⻚-