终端准入安全中标结果公示(厦门夏商集团有限公司2026)



厦门务实-公开招标-2025-WS609A夏商集团终端准入安全一期项目中标公告

项目编号:2025-WS609A

作者:厦门市务实采购有限公司

发布时间:2026-02-10 09:12:34

厦门务实

-公开招标-202

5-WS609A夏商集团终端准入安全一期项目中标

公告

采购项目编号

/包号:

202

5

-

WS609A

采购人名称、地址和联系方式

:

厦门夏商集团有限公司,地址

: 厦门市思明区湖滨中路123号夏商大厦35楼,关先生

采购代理机构名称、地址和联系方式

:

厦门市务实采购有限公司

厦门市思明区莲岳路

221-1

号公交大厦

A



7



邮编

:?361004

网址

:??www.xmws.com

电话

:?0592-5822910

采购项目名称

:

夏商集团终端准入安全一期项目

项目主要内容

(用途、数量、简要技术要求、招标项目性质):

夏商集团终端准入安全一期项目

1项

采购方式

:

公开招标

中标

日期:

2

02

6年2月10日

本项目信息公告日期

:

2026年1月9日

中标供应商名称、联系地址、中标金额及其主要标的信息:

供应商名称:东华软件股份公司

供应商地址:北京市海淀区紫金数码园

3号楼15层1501

中标金额:

34.996

万元

主要标的信息:夏商集团终端准入安全一期项目

1项

本项目招标代理费总金额(

万元

):

0.5249





目招标代理费收费标准:

中标金额



1.5%

评审专家

名单

:

张绍游、黄秋水、雷佳丽、谢英、王意志

采购项目联系人姓名和电话

:

李先生,电话

:0592-5822905

其他

:

1、

服务费

账户

开户名称

:厦门市务实采购有限公司

开户银行

:厦门银行

银隆

支行

账号:

83600120420000252

2、

未中标供应商请在本公告发出后五个工作日内前往我司领取未成交通知书

,

同时凭保证金退还申请书办理退还保证金等事宜



3、中标供应商请前往代理机构办理领取成交通知书事宜。