再生水综合利用配套设施建设 全过程工程咨询服务 再生水综合利用配套设施建设项目全过程工程咨询服务 监理服务类中标结果公示(孝感市源之净水环境科技有限责任公司2026)
【孝南区中心】孝南区再生水综合利用配套设施建设项目全过程工程咨询服务孝南区再生水综合利用配套设施建设项目全过程工程咨询服务中标结果公告(标段编号HBXN-202601QT-001001001)
孝南区再生水综合利用配套设施建设项目全过程工程咨询服务(HBXN-202601QT-001001001)监理服务类招标
中标结果公告
招标编号:
HBXN-202601QT-001001001
孝南区再生水综合利用配套设施建设项目全过程工程咨询服务(招标项目名称)孝南区再生水综合利用配套设施建设项目全过程工程咨询服务(标段名称)于2026年02月04日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2026年02月04日至2026年02月06日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
孝感瑞兴全过程工程项目管理有限公司、孝感市环建工程建设监理有限责任公司
14655300.000000
需要说明的其他事项:
招标人:孝感市源之净水环境科技有限责任公司
地址:湖北省孝感市孝南区书院街环城路472号
邮编:
联系人:程醉
电话:0712-2826242
招标代理机构:湖北谨兴工程咨询有限公司
地址:孝感市孝南区黄香路滨湖天地竹苑28号门面
邮编:
联系人:彭仁超
电话:15971269405
行政监督部门:孝南区住房和城乡建设局
电话:0712-2057735
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。