系统设计多目标优化集成平台开发中标结果公示(中广核研究院有限公司2026)
系统设计多目标优化集成平台开发采购项目询比采购成交结果公示
一、公示期:
公示开始时间:2026年02月10日
公示结束时间:2026年02月11日
二、项目基本信息:
项目编号:3301202600037
采购包号:3301202600037_001
项目名称:系统设计多目标优化集成平台开发采购
采购单位:中广核研究院有限公司
项目类别:服务
采购方式:询比
资格条件:1、依法设立的证明材料: 2、资质要求:合格供应商 3、财务要求:详见采规 4、业绩要求:详见采规 5、信誉要求:详见采规 6、人员要求:详见采规
三、成交供应商概况:
成交供应商
成交报价
供应商资质情况
西安交通大学
RMB:724837.38
合格供应商
注:此成交结果公示非最终承诺,采购人有权根据内外部投诉异议情况终止或调整结果。
四、提出异议的渠道和方式:
参与项目的供应商有任何异议,请在公示期结束三个工作日内在线提出,超期或线下提出将不予受理。异议提出方式如下: 登陆ECP,进入异议管理模块,选定异议项目,填写异议表单,上传签字盖章版异议函,提交。
五、监督部门:
监督部门:中国广核集团有限公司
监督电话:0755-84431493
监督邮箱:zbjd@cgnpc.com.cn
六、联系方式:
采购联系人:刘元超
采购联系人电话:0755-84430671
采购联系人电子邮件:/
中广核研究院有限公司
2026年02月10日